abgrasas




13.08
07:27

Тем кто читает хохмы.

Из обсуждения собак, выкармливающих тигрёнка.
ххх: Интересно будет, когда залает как собака. Не сможет, конечно.
ууу: Сможет. По крайней мере попытается.
У меня кота воспитывал мой пёс (кошка родила и через неделю сгинула, мы троих котят выкармливали из пипетки, потом двоих отдали, а один остался). С марта по июнь котёнка из дома не выпускали. А потом он вышел, увидел соседского кота и попытался его облаять. Это звучало так (быстро-быстро): "мя-мя-мя-мя-мя".
Это надо было слышать!


06.08
01:16

Действенные советы, которые позволят избавиться от хронических отеков под глазами


Действенные советы, которые позволят избавиться от хронических отеков под глазами
Действенные советы, которые позволят избавиться от хронических отеков под глазами

Такая проблема, как отек, никогда не бывает врожденной. Отеки в любом случае – приобретенные. Они является следствием нарушения каких-либо процессов в человеческом организме. В обзоре рассматриваются важные вопросы для страдающих от перманентной отечности под глазами. Выполнение некоторых несложных рекомендаций, возможно, очень многим людям поможет справиться с отечностью нижних век.

Пьется ли жидкость после 21 часа?


Отеки БУДУТ, если пить чай или воду поздно вечером.
Отеки БУДУТ, если пить чай или воду поздно вечером.


Если в привычку входит пить чай, кофе или любую воду после 20 часов, то после 25 лет в борьбе с перманентными отеками под глазами победить не удастся. В принципе, к этому сложно что-то добавить. Если по той или иной причине по вечерам есть сильная жажда, то нужно, во-первых, сдать анализ на сахар в крови, а во-вторых, можно есть овощи и фрукты с большим содержанием воды – яблоки, огурцы, морковь. Таким образом получится великолепный эффект «два в одном»: и отеки уйдут, и здоровья добавится.

В какое время суток наносятся маски для лица?


Маски лучше всего наносить утром.
Маски лучше всего наносить утром.


Даже самый начинающий бьюти-блогер утверждает: «Утро нужно начинать с увлажняющей маски». Если проводить процедуры по уходу за лицом утром никак не получается, нужно делать это до 19 часов вечера, не позднее. Дело в том, что вечером человеческое тело является более отечным, чем утром, в любом случае. Маска перекрывает поры на отекшей области, туда не поступает кислород, что приводит к обратному эффекту, если наносить маски вечером – отек наутро будет еще сильнее.

Как много кофе выпивается за сутки?


Кофе сильно обезвоживает.
Кофе сильно обезвоживает.


Если в сутки выпивается 6-7 чашек кофе, но при этом не выпивается 2-3 литра воды, то отеки не уйдут никогда, пока данная ситуация не изменится. В прогрессивных заведениях вместе с порцией «эспрессо» всегда приносят стакан воды. Делается это, чтобы восполнить процент жидкости в организме. Очень многие не пьют воду в течение суток, именно потому, что кофе является мочегонным средством, а усиливать такой эффект – ой, как не хочется. Но придется выбирать: много кофе без выпитых в сутки 2 литров воды или перманентные отеки под глазами.

Какие мочегонные средства употребляются для борьбы с отёками?


Отеки МОЖНО победить.
Отеки МОЖНО победить.


Кофе не должен являться ответом на этот вопрос. Гораздо лучше будет, если в борьбе с отеками под глазами будут задействованы натуральные продукты, обладающие мочегонными качествами. К ним относятся в летнее время арбуз, а в любое время года – ананас и белый чай. Либо зеленый чай высокого качества. Белый чай очень полезен для организма: он мягко понижает давление, очень быстро выводит жидкость из организма, на 100 избавляет от жажды. Кроме того, почки высокогорного белого чая – вещь экономная: каждую порцию можно и даже нужно заваривать три раза. И интересно то – что третий «завар» - самый полезный!

Натуральные мочегонные средства.
Натуральные мочегонные средства.


Что касается арбузов и ананасов, разумеется, зимний арбуз или консервированные ананасы из банки в борьбе с отеками никак не помогут. Натурально выращенный ананас содержит массу полезных веществ. А что до арбузов, то известны множественные случаи исцеления от серьезных болезней почек и полного выведения камней из почек без оперативного вмешательства в санаториях с «арбузной диетой».

Выглядеть на пять лет моложе позволит знание 10 секретов ухода за самой деликатной зоной . К этому стоит прислушаться.












11.07
13:18

Странное чувство...

Нет денег менять гардероб – смени работу! Для нового коллектива все твои старые шмотки – новые.

07.07
18:36

Нестандартное....

Я была нормальной! Отвечаю, пока не встретила одну дуру, которую называю своей подругой!



24.05
09:45

5 суперполезных вещей необычного дизайна, которые сделают рабочее место гораздо удобнее


Лучшие устройства для рабочего стола.
Лучшие устройства для рабочего стола.

В настоящее время практические еженедельно появляется огромное количество всевозможных устройств и аксессуаров для жизни, быта и работы. Некоторые из них абсолютно бесполезны, другие в свою очередь напротив - стоит завести на каждом рабочем месте. О пяти наиболее ярких примерах именно таких аксессуаров и устройств сегодня и пойдет речь.

1. Blacksmith Desk


Очень стильный и надежный стол.
Очень стильный и надежный стол.


В названии этого стола действительно есть упоминание кузнечного дела. Безусловно, работа в кузнице и работа в офисе это совсем не одно и то же. Однако, когда речь заходит о рабочем месте дома, на столе могут выполнять самые разные действия, а потому нужна вещь максимально простая, надежная и крепкая. Стол Blacksmith Desk – именно такой. Сделан он из дуба и железной рамы. Выглядит как редкая антикварная вещь. В нем также есть невероятно вместительный ящик для самых разных принадлежностей. Стол покрыт лаком, что позволяет достаточно легко чистить его и своевременно приводить в порядок.

2. Z-Light


Отличный светильник.
Отличный светильник.


Какой добротный стол обойдется без хорошей лампы? Ответ просто – никакой. Настольная лампа особенно актуальная для наших широт. В случае с Z-Light, в распоряжении пользователя будет универсальный осветительный элемент, с глубоким уровнем настройки, который позволит наладить освещение на рабочем месте так, как это действительно необходимо. При этом светильник не очень большой и может быть компактно сложен, что позволяет брать его с собой. Работать может, как от сети, так и от аккумулятора, заряжающегося по средству micro-USB.

3. Backjoy


Сидеть нужно тоже удобно.
Сидеть нужно тоже удобно.


Теперь, когда у нас есть за чем сидеть и чем освещать, стоит подумать о том, на чем сидеть. Однако речь пойдет вовсе не о кресле. Офисное кресло вещь весьма индивидуальная, а вот штука под названием Backjoy – более, чем универсальна. Что это такое? Скажем так, это что-то вроде подушки, которая сделает «сидение» не только очень удобным, но и куда более здоровым, в частности в области осанки – то, от чего страдает так много людей. Использовать Backjoy можно с любым стулом.

4. Microsoft Arc Touch Mouse


Отличная мышка для работы.
Отличная мышка для работы.


Трудно будет найти сегодня человека, у которого дома был бы рабочий стол, и не было бы на нем компьютера. При этом есть такая мелочь, которой многие пользователи ПК очень часто пренебрегают – это компьютерная мышь. На рынке можно без особого труда найти самые разные варианты этого устройства, однако остановиться сегодня хотелось бы на таком супер легком и невероятно удобном произведении инженерного искусства, как Arc Touch Mouse от компании Microsoft.

5. Twelve South BookArc Mod


Поможет оптимизировать место.
Поможет оптимизировать место.


Сегодня у каждого человека в распоряжении все больше устройств разной степени полезности. К сожалению, расположить их все разом на рабочем столе может быть весьма затруднительно, даже если это жизненно необходимо. Помочь в этом может подставка Twelve South BookArc Mod, которая поможет легко и эффективно оптимизировать место на столе.

В продолжение темы сразу 7 диковинных устройств, с которыми душ превратится в райское наслаждение и отдых. Получить в свой домашний арсенал такие устройства следовало бы каждому человеку.




Обратите внимание: Как отремонтировать автомобиль в хорошем автосервисе в 2 раза дешевле
http://www.novate.ru/files/u2/uremont5-7.jpg


Ещё один читатель Novate попробовал новый лайвхак, и теперь делится своим опытом недорогого и качественного ремонта автомобиля.











23.05
12:22

вот так)

Мне кажется, к тем, кто попроще, люди тянутся исключительно с намерением наеб@ть.









18.04
20:45

веселуха

Нас, курсантов, в 80-е годы, при Советском Союзе, обычно не спрашивали:
хотим мы или не хотим. День донора? Добровольная сдача крови? - Всех в
"добровольном" порядке в "Икарусы" и сдавать. Рига, РЛТУ ГА, в училище
под 3000 народа, автобус подходил за автобусом и нас там скопилось
изрядно. Процесс шел как на конвейере. Торопились…
Не знаю, как сейчас, но в те годы Центральная Станция Переливания Крови
в Риге представляла собой внушительное зрелище. Классический сталинский
стиль - колонны, мозаичные панно, широкие лестницы и, поразившая нас
спецодежда. Перед сдачей крови нужно было облачиться во все белоснежное:
бахилы до колен, балахон-распашонка, а на голову шлем, закрывающий
голову вместе с шеей и с прорезью напротив глаз. В общем, человек
становился похожим на какого-то космонавта. Все нервничали
ессессно - первый раз все-таки. И вот мы, первая группа космонавтов,
торжественно по этой лестнице взошли наверх. Процесс пошел. Но из-за
этой спешки у одного из моих товарищей слишком быстро вытащили иглу из
вены, не сразу согнули руку в локте и приложили ватку. А т. к. он в это
время очень энергично работал кулачком, то кровь щедро окатила его с ног
до головы. На белоснежном фоне это смотрелось очень эффектно.
Впечатление было такое, как будто его расстреляли из крупнокалиберного
пулемета.
Ну, а дальше все родилось само собой, экспромтом. Когда мы шли обратно,
двое из нас синхронно, нежно подхватили товарища под локоточки, а он
стал подгибать ножки и пошатываться. Вот в таком виде мы по этой
парадной лестнице и сошли…
Пипец. Вы бы видели, что там началось… С каждым нашим шагом ожидающий
своей очереди народ бледнел, отшатывался от нас и медленно и молча
выпадал в осадок… Кое-кого пришлось приводить в чувство нашатырем.
Незабываемое зрелище…
А когда мы сняли наши маски и народ увидел наши ухмыляющиеся рожи - мы
много чего интересного тогда про себя узнали… Заслужили в принципе.
Вот такие курсантские приколы. Глупые были, молодые… Эххх…






Папки